Общественный журнал
  • Главная
  • История
  • Люди
  • Религия
  • СМИ
  • Карта Сайта
  • О Сайте
  • Главная
  • История
  • Люди
  • Религия
  • СМИ
  • Карта Сайта
  • О Сайте
  • Главная
  • /
  • СМИ

На одном дыхании. Памяти журналистки «АиФ» Ольги Костенко

Неизвестно, как сложилась бы журналистская и личная судьба Оли Костенко, если бы она не купила летом 1995-го приложение к «АиФ» — «Я — молодой».

Статья Игоря Попова, который рассуждал о том, какие женщины ему нравятся, так впечатлила романтичную Ольгу, что она написала Игорю из Киева проникновенное письмо в Москву (письмо, кстати, Игорь до сих пор хранит как семейную реликвию). 

Написала, ни на что особенно не надеясь. Но написала так, что в свою очередь потрясла журналиста «АиФ». И Игорь полетел в командировку знакомиться с прекрасной киевлянкой. Через несколько месяцев они поженились, и Ольга легко влилась в дружную журналистскую семью «АиФ».

За какую бы тему она ни бралась, у неё всё получалось. Особенно ярко у Ольги выходили репортажи. И она моталась по стране, ближнему и дальнему зарубежью. А в последние годы много писала о Москве. Даже самые, казалось бы, проходные и неблагодарные темы она умудрялась подавать так, как сама жила, — легко, весело, с изрядной долей фирменной иронии и юмора. И читались её материалы так же — на одном дыхании. На днях Оли не стало. Не выдержало сердце. Возможно, потому, что в каждом своём материале она оставляла его частичку. 

Все материалы Ольги Костенко-Поповой » 

Источник

Опубликованно 04.04.2018 автором admin. Запись опубликована в рубрике СМИ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Священник заявил, что разгадал тайну схождения Благодатного огня
В РПЦ прокомментировали слова армянского священника о Благодатном огне

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    Свежие записи

    • Когда вам срочно нужен будет адвокат ищите компетентного специалиста.
    • Реклама должна привлекать внимание и оставаться в памяти.
    • Что такое и для чего нужно корпоративное такси.
    • Что делать при появлении стойкой головной боли?
    • Как вылечить головные боли
    • Профессиональный такелаж – что он должен включать в себя?
    • Переезд офиса под ключ
    • Знаменитости, которые совершенно не узнаваемы без макияжа.
    • Психология и её два ключевых раздела

    Рубрики

    • Без рубрики
    • История
    • Люди
    • Религия
    • СМИ
↑
↓
создано с помощью