Общественный журнал
  • Главная
  • История
  • Люди
  • Религия
  • СМИ
  • Карта Сайта
  • О Сайте
  • Главная
  • История
  • Люди
  • Религия
  • СМИ
  • Карта Сайта
  • О Сайте
  • Главная
  • /
  • Люди

Путин назвал священным долгом защиту героев Великой Отечественной войны

Глава России отметил, что в настоящее время некоторые государства осознанно искажают события войны

    защиту героев Великой Отечественной войны”
    data-image=”https://images.aif.ru/016/952/44962026e46d16035a92d552cfe55ef5.jpg”
    data-description=”Глава России отметил, что в настоящее время некоторые государства осознанно искажают события войны”>

Лидер РФ Владимир Путин во время выступления 9 мая на параде Победы назвал защиту подлинных героев Великой Отечественной войны священным долгом.

«Некогда было бояться, надо было воевать». Ветеран об июне 1941 года

Российский президент отметил, что в настоящее время некоторые государства осознанно искажают события войны, бесстыдно врут своим детям, предают предков и возводят в кумиры тех, кто, позабыв про человеческое достоинство, прислуживал нацистам.

По словам Путина, в этих условиях защита подлинных героев Великой Отечественной является святым долгом.

Во время выступления на Красной площади президент РФ отметил, что Россия всегда будет прославлять Победу, которая остается одной на всех, и чтить ветеранов войны, чей подвиг невозможно разделить, несмотря на то, что многие из них сейчас живут разных странах.

День Победы глава России назвал днем гордости и скорби, а также безграничной благодарности защитникам, разгромившим нацизм.

Источник

Опубликованно 09.05.2019 автором admin. Запись опубликована в рубрике Люди. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Путин оценил организацию парада Победы на Красной площади
«Панфиловцы гибли на моих глазах». Лица Парада Победы

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    Свежие записи

    • Как компании не пасть жертвой нечестного сотрудника.
    • ПАММ-счета и новые способы инвестирования.
    • Лечение дальнозоркости
    • Филе грудки цыпленка для малышей и любителей нежных блюд.
    • Как же распознать дальнозоркость?
    • Сколько зарабатывают россияне, и как на зарплаты повлиял карантин.
    • Капитальный ремонт квартиры лучше доверить специалистам компании АСК Триан
    • Диван для большой семьи нужно выбирать тщательно
    • У Матроны московской можно попросить любую помощь

    Рубрики

    • Без рубрики
    • История
    • Люди
    • Религия
    • СМИ
↑
↓
создано с помощью